Государственная служба финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики

Коллектив Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики получил благодарственное письмо

11-10-2018

Коллектив Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики получил благодарственное письмо от Администрации Бишкекского городского социального стационарного учреждения общего типа для пожилых и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Благодарственное письмо (открыть)


Сегодня, в рамках месячника «Внимание и забота людям пожилого возраста» Государственной службой финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики была оказана материальная помощь (обогреватели (Nikai) и краски (Dekor)) Бишкекскому городскому социально-стационарному учреждению общего типа для пожилых и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Внимание сотрудников ГСФР не осталось без ответа.

Напомним, что вышеуказанные мероприятия проводятся ежегодно в рамках постановления Правительства Кыргызской Республики от 10 апреля 2012 года № 237 «О ежегодном проведении в Кыргызской Республике международных дней защиты детей, пожилых людей и инвалидов».