Государственная служба финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики

Типовой договор

ДОГОВОР

на предоставление услуг по обучению

г. Бишкек « » октября 2018 г.

_________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице___________________________, действующего на основании ______________, с одной стороны, и Учебно-методический центр Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики (далее – УМЦ ГСФР), действующего на основании Устава, утвержденного постановлением Правительства Кыргызской Республики от 28 мая 2012 года № 324, в лице директора УМЦ ГСФР Алишерова Б.А., именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1 Исполнитель обязуется провести переподготовку сотрудников Заказчика по направлению «Противодействие легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической (экстремистской) деятельности (ПОД/ФТ)».

1.2 Сроки выполнения услуг: 22-27 октября 2018 года.

2. Обязанности сторон

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Надлежащим образом обучить сотрудников Заказчика по согласованному направлению обучения согласно Учебному плану УМЦ ГСФР по вопросам ПОД/ФТ.

2.1.2. Обеспечить учебный процесс на современной учебно-материальной базе.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Своевременно в соответствии с настоящим договором произвести оплату за обучение согласно п.3.1 настоящего договора.

2.2.2. Обеспечить посещение своими сотрудниками учебных занятий.

3. Цена договора и порядок расчетов

3.1. За предоставляемые услуги Заказчик производит оплату за одного слушателя в сумме 8500/10000 (восемь тысяч пятьсот/десять тысяч) сом за проведение 72-часового курса.

3.2. Оплата услуг по данному договору производится перечислением на расчетный счет Исполнителя в течение 3-х рабочих дней после подписания данного договора.

4. Ответственность сторон

4.1. За нарушение срока оказания услуг, указанного в п. 1.2. настоящего договора, Исполнитель уплачивает Заказчику пеню из расчета 0,1 % от общей суммы договора за каждый день просрочки.

4.2. За нарушение срока оплаты за оказанные услуги, указанного в п. 3.2. настоящего договора, Заказчик уплачивает Исполнителю пеню из расчета 0,1 % от суммы подлежащей выплате за каждый день просрочки.

4.3. Меры ответственности сторон, не предусмотренные в настоящем договоре, применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства Кыргызской Республики.

4.4. Уплата пени не освобождает стороны от выполнения возложенных на них обязательств или устранения нарушений.

5. Порядок разрешения споров

5.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами.

5.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров Стороны после реализации предусмотренной законодательством Кыргызской Республики процедуры досудебного урегулирования разногласий передают их на рассмотрение в суды Кыргызской Республики.

6. Заключительные положения

6.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме, и подписаны обеими сторонами. Приложения к настоящему договору составляют его неотъемлемую часть.

6.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах. Оба экземпляра идентичны, и имеют одинаковую юридическую силу. У каждой из сторон находится по одному экземпляру настоящего договора.

7. Адреса и реквизиты сторон

Исполнитель

Заказчик

Учебно-методический центр

Государственной службы финансовой разведки

при Правительстве Кыргызской Республики

Адрес: Кыргызская Республика

город Бишкек, ул. ТоголокМолдо, 21 «А»

Адрес:

Тел.: (312) 32-55-28

Тел.: 0(312)

Факс: (312) 32-51-35

Факс:

Банк: Чуйский филиал ОАО РСК

Банк:

Расчетный счет: 12 90 04 32 30 04 47 28

Расчетный счет:

БИК129004

БИК

ИНН 01801201310026

ИНН

ОКПО 27946277

ОКПО

Директор

Алишеров Б.А.

М.П.

Председатель Правления

М.П.


Приложение к Договору №___ на предоставление

услуг по обучению от ___ октября 2018 года.

Акт приема-передачи Услуг

г. Бишкек «___» октября 2018 года

Настоящим Исполнитель передает, а Заказчик принимает Услуги – по переподготовке сотрудников Заказчика по направлению «Противодействие легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической (экстремистской) деятельности (ПОД/ФТ)», проведенного Исполнителем с «27» по «28» сентября 2018 года в соответствии с условиями Договора об оказания услуг № ____ от «____» сентября 2018 года.

Качество оказанных Исполнителем услуг проверено полномочным представителем Заказчика в присутствии Исполнителей и соответствует требованиям Договора.

Оказанные Исполнителем Услуги оказаны надлежащим образом и приняты Заказчиком полностью.

Принял:

Передал:

ФИО:

Ф.И.О.: Алишеров Б.А.

Должность:

Должность: Директор УМЦ ГСФР

Подпись:______________________________

М.П.

Подпись:_____________________________

М.П.